Hogwarts|Hidden mysteries of time

Объявление




Magician
Roxanne Weasley

Sandra Matthews
Monique Zabini



ACTIONS.


Дата: 1 марта 2024 года. 8 - 12 часов утра.
Погода: На улице светит солнце, но служит оно освещением, нежели отопительным прибором. Снег выглядит нетронутым и таким нежным, температура воздуха колеблеться от -7 до -9 °C. К вечеру или даже обеду обещают повышение температуры и весенную оттепель.
Время: Период весеннего пробуждения.
События: Игра ведётся по эпизодической системе. Вы вправе играть любой сюжет. Но, администрация всегда вам поможет. Так же пишутся активно массовые квесты.

• Добро пожаловать на ролевую по мотивам книги о Гарри Поттере Джоан К. Роулинг, ролевая о третьем поколении магов великолепной школы Хогвартс.
• 18.04.10 - Официальное открытие нашей ролевой.
• Мы очень нуждаемся в качественных и талантливых игроках. В свою очередь мы вам предлагаем всестороннюю помощь. С нетерпением ждём вас на мистерии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Hidden mysteries of time » actions; » их разыскивает милиция.


их разыскивает милиция.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Розыск нужных персонажей - что может быть проще? Именно тут вы разыскиваете себе игроков, нужных вам для игры. На этих персонажей так же действует упрощенный прием - подробности читайте в шаблоне анкеты.

А вот, собственно, и шаблон:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Краткое описание[/b]
- внешность, био, характер
[b]3. Кем вам приходится?[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность.[/b]
[b]5. Претензии к игроку.[/b]
- иначе говоря, требования.
[b]5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?[/b]

0

2

я знаю, что я краткий, не намекайте на очевидное х)
1. Имя персонажа.
Sandra ‘Sandy’ Matthews | Сандра ‘Сэнди’ Мэтьюз занята

3. Кем вам приходится?
почти девушка, т.е. конечная стадия перед присвоением почетного статуса "моя девушка"; величина договорная, если что - подкорректируем.

4. Предполагаемая внешность.
Mary Elizabeth Winstead

5. Претензии к игроку.
профессионализм - наше всё. хотелось бы видеть большие посты, в которых размер достигается не водой на тему "ойкактяжкожить" или кучей воспоминаний из детства.
расположенность к юмору, это вам по роли положено.)
пожалуйста, никакой клишированности. не все слизеринки "носят маски", у единиц серьезные проблемы с родителями, не драматизируйте.

5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?
элэсните 8)

основное.

Салют, Алек! Сцепи зубы и читай - впрочем, это как хочешь, но я же тебя знаю, поэтому советую заранее. Вот теперь читай.
Я люблю её, насколько вообще могу говорить об этом, you know what I mean. Всё-таки общие гостиные – это превосходная идея. К такой девушке непросто подойти, особенно когда свою жизнь ты отдал Дурмстрангу и, в общем-то, обучению (уже вижу, как ты хохочешь), а не взращиванию в себе Казановы. Тут не отчисляют из-за оказания каких-то знаков внимания девушке, можешь себе представить. Я бы отважился на это раньше, если бы видел ее хоть на одной вечеринке, которую устраивали на факультете – но она туда не приходит. И вот в один прекрасный день я набрался смелости и заговорил с ней – со своей однокурсницей, спустя месяц после знакомства… де-юре. Она отвечала на все мои реплики с такой ироничной улыбкой, что хотелось провалиться под землю или на худой конец сдаться властям. Азкабан – местная тюрьма для магов – это же такое милое место, думал я, когда в очередной раз судорожно искал, что сказать. Но я прошел это, я не знаю, испытание, получил – или заработал? – право разговаривать с ней. Она не снобка, и я бы никогда не сказал, что она отдаляется от всех нас – она со всеми, и в то же время по отдельности. Она всегда в хорошем настроении для тех, кого не считает приближенным – я не знаю, какое еще слово найти. Даже если ее день не задался. Подходишь к ней, она улыбается, что-то отвечает, но только ты отойдешь – улыбка сразу исчезает. А когда у нее хорошее настроение – это… наверное, так я увидел её, потому что, Алек, она действительно была везде! У нее очень красивая улыбка, и она никогда не улыбается, как здесь говорят, во весь рот. Еще, что еще. Если бы ты не был полным идиотом и поехал с нами… Ладно, я потом пришлю тебе фото. Разумеется, она будет там со мной, это не обсуждается.
Она, кажется, не любит день святого Валентина, у нее нет плюшевых игрушек, бантиков, и к шоколаду она не тяготеет. Мерлин, это девушка моей мечты. Которая, впрочем, обожает мармелад из «Сладкого Королевства» - такие «червячки», здесь они очень популярны.
Она любит наставлять однокурсников на путь истинный, я заметил. И она дает дельные советы, серьезно! И ещё я случайно утащил ее пергамент с Заклинаний (я сидел рядом с ней! мы с Гэри – это мой однокурсник – сидели за соседней партой!). Четко посередине – лекция, а на оставшемся месте – куча обрывков песен, какие-то цитаты, вперемешку с, наверное, ее собственными мыслями. Я думаю, она убила бы меня, если бы узнала про пергамент. И еще. Я узнал от ее подруги (я познакомился с ней случайно, она опрокинула на меня целый кувшин тыквенного сока – он омерзителен – и помогла очистить одежду), что она и не прикасается к тому, что считается популярным или модным на данный момент. Это так необычно, верно? А еще она иногда подпрыгивает, когда радуется, и вообще иногда ведет себя, как ребенок, и когда объясняет что-то, размахивает руками, и у нее очень красивые пальцы. Я точно знаю, что она ни с кем не встречается – да даже если бы встречалась, не упущу же я в самом деле такую девушку! Ладно, закругляюсь: мы с Орловым идём в Хогсмид. Не знаю, как он, а я иду в «Сладкое Королевство»: мне срочно понадобился мармелад. И вообще, уже девятое октября, а четырнадцатого день икс, ты понимаешь. Адьёс, приятного промерзания!

Краков.

Отредактировано Gabriel Krakow (2010-05-02 14:49:59)

0

3

1. Имя персонажа.
William Peter Oliver/ Уильям Питер Оливер.

2. Краткое описание
Хорошо танцевать на углях тем с кого, как сосны, смола.
Хорошо поливать молоком юные тела.
Хорошо обернуться трамваем и вьехать в твое окно.
Ветер дует с окраин, нам уже все равно.

Ты рисуешь на стенах слова которые ты бы хотел сказать, а я рисую тебя на листах, холстах. Мы с детства знаем друг - друга, ты ведь знаешь, привыкаешь. Я привыкла к твоей улыбке, в стиле лунного танца, и все тот же взгляд обращающий радость в моей душе в огромную боль. Я всегда рада тебе, в моем сердце место для тебя забито. Ты никогда меня не бросал даже в самую страшную минуту, когда мне плохо, когда мне хорошо, ты рядом, смысл моей жизни. Я вижу что мы всегда вместе улыбаемся, и вообще я без тебя думать не могу, ты мой второй мозг, моя совесть, ведь настоящая ушла в дикрет. Кричать и молчать, смеяться, развлекаться, сходить с ума. О да сходить с ума мы умеем, особенно когда алкоголь ударяет в голову. Ты знаешь мы не бросимся с обрыва по одиночке, я пойду за тобой куда угодно, ты пойдешь за мной, хотя это всего лишь мои мысли. Глаза цвета неба сводят с ума, я так люблю в них тонуть, каждый раз все с большей силой. Помнишь как в детстве?

Посмотри в глаза. - настойчиво, игриво, по - детски.
Зачем? - отвечаешь ты
За этим. - целую тебя в щеку, такая детская преданность, доверие, а может, а может я тебя уже и тогда любила.

Твое детство прошло врозь с моим, у тебя была полная семья, и до сих пор они у тебя есть, а я кажется только с тобой все детство и провела, ты для меня был братом, другом. Они тебя любили, я видела, потому как светились твои глаза, в твоей душе было столько любви. В моей же душе были одни утраты и капля уважения к людям, но я жила только ради того чтобы утром выскочить в окно первого этажа и побежать в соседний дом. Северная Ирландия, теплое место хоть и северное, особенно весной. Ты помнишь?
Ты привык что я немногословна, что я только смотрю на тебя и молчу, а ты на меня, и так часами, моментами. Потом я начинаю смеяться, как обычно обнимаешь и смеешься надо мной, называешь меня в шутку странной. Как обычно локон волос за ухо, ну да я такая ты привык. Иногда бывает, я рыдаю, в пустоте в туалете Миртл, о да самая та обстановка ты скажешь, с одной стороны бутылка виски с другой ты, ну и какого черта ты тут забыл? Хочешь видеть как я напиваюсь? Знаешь, я бы сказала что глупо пить со мной просто за компанию, но у тебя характер такой, ты брутальный и гордый, но очень мужественный, такой прямо настоящий до мозга костей. Я рассказываю тебе что - то о нашем личном, ты как всегда не слушаешь меня только смотришь, как я вывожу пальцами по воздуху, вырисовывая фонари города, ты берешь мою руку в свою и показываешь как нужно правильно рисовать, мы все те же дети.

- Смотри, город, фонари, помнишь? - рисую по воздуху, аккуратно вырисовывая каждый элемент.
- Рисуй, точнее - шепчешь ты мне на ухо, вырисовывая моей рукой красивые здания.
Приятно очень, но я живу реальностью, просто второй рукой в шутку ударяю тебе в живот, ну конечно отошел, смеясь, мы дети Уилл.

Научишь меня любить? Вот так просто, ты ведь можешь, мы умеем по своему, непохожи. Любить по своему, это в нашем понятии сходить с ума и тратить свою жизнь, но мы другими не станем, уже невозможно поменять. Ты смотришь на меня так будто изучил меня уже всю и не изучил лишь мое сердце, ну да ты стараешься туда протиснуться, может быть я открою туда проход, только если я смогу полюбить.

3. Кем вам приходится?
туманные, как мгла. самый лучший друг, тот кто видит, и понимает Сесиль, чувсвует её, потом все это перетечет в любовь, свои обстоятельства.

4. Предполагаемая внешность.
Nicholas Hoult

5. Претензии к игроку.
хочу что бы тот кто выберет данную роль, имел хороший опыт, так как хочется играть с опытным игроком, отыгрывать нормальные отыгрыши, а не по пять строк, как уже было на моем опыте.

5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?
550 - 013 - 314.

0

4

1. Имя персонажа.
- Эдвард МакМиллан/Edward McMillan
2. Краткое описание
- Эдвард Эрни МакМиллан родился в конце мая в семье чистокровных волшебников Эрни и Сьюзен МакМиллан. Через год у него родилась сестра Элизабет. Эдвард всегда был любимчиком матери, а Элиза - отца. Сьюзен души не чаяла в родном сыне, она постоянно его баловала, но и Элизабет тоже очень любила. У миссис МакМиллан сразу был четкий план: сын просто обязан сделать карьеру в Министерстве магии, ну а если он когда-нибудь станет самим министром, то жизнь, можно сказать, удалась! Эду с детства внушали, что он должен будет выучиться в Хогвартсе только на "Превосходно", он уже с малых лет начал изучение Истории магии, причем те уроки, которые детям давала мать, были намного интереснее нудных лекций Бинса. Несмотря на любовь к истории, Эдварда вовсе не устраивал такой ход событий. Он мечтал о небе. Ну, как о небе - о квиддиче. Впервые сев на метлу в пять лет, Эдвард сразу же полюбил полеты. Это незабываемое чувство, когда ты рассекаешь воздух, сидя на метле, всегда доставляло Эду немало удовольствия. А вот Элизабет на метле летать так и не научилась. Позже он частенько подкалывал сестру по этому поводу. Но отношения между Эдом и Лиззи всегда были очень теплыми и дружескими. Эдвард, будучи старшим, прекрасно понимал всю возложенную на него ответственность и всегда старался заботиться о сестре, опекать её. Сейчас Эдвард учится на седьмом курсе Хаффлпаффа и играет в сборной факультета по Квиддичу, причем является одним из лучших игроков.
3. Кем вам приходится?
- старший брат
4. Предполагаемая внешность.
- Зак Эфрон/Роберт Паттинсон/Эд Вествик, остальные варианты можно обговорить
5. Претензии к игроку.
- частое появление и активная игра, посты большие писать не обязательно, ибо сама такие не умею х)
5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?
- ася: 613-257-262

0

5

АХТУНГ, АКЦИОНЕН!
1. Имя персонажа.
Desiderius Orlov|Дезидериус Орлов
Риус. Дезя. Дезидеря. Мы что-нибудь придумаем, траст ми х)

2. Краткое описание
1. третий сверху
2. я хочу увидеть характер этакого ленивого русского аристократа. барский такой характер, если угодно. нужно снисходительно относиться ко всем, нужно вообще быть высокомерным придурком. и тем не менее не забывать о хорошей половине (или плохой, но это как хотите): то есть вы любите пошутить-посмеяться, от коллектива не отдаляетесь, аристократичность можно временами сковыривать. уравновешенность - ваше все. неплохо бы быть циничным, но не обязательно.
отношения хотелось бы следующие: вспоминаем мародеров, переносим дружескую модель, делаем поправки. А именно: мой персонаж здесь - сторона взбалмошная и временами недодумывающая детали и пропускающая мимо ушей подробности. Ваш - наоборот. Дополняем, дополняем.
насчет биографии - здесь мне нужно только забронировать место лучшедруга курса где-то с первого. В Дурмстранге вы обучались на факультете Гласиас, если интересно 8)

3. Кем вам приходится?
лучший друг
такой прямо самый-лучший-друг, ну вы поняли.
где ты, единственный мой? х))

4. Предполагаемая внешность.
Ian Somerhalder

5. Претензии к игроку.
грамотные посты. пафосность на стадии зародыша.

5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?
элэссс

Отредактировано Gabriel Krakow (2010-05-04 00:33:44)

0

6

http://www.10pix.ru/img1/5022/1302771.png

1. Имя персонажа.
Николас Джонсон| Nickolas Jonson;
Фо Мари - Никки, Роджер, и прочее, каждый раз разное *)

2. Краткое описание
Пропал мальчик, рост - ориентировочно высокий. Из примет - три родинки на указательном пальце левой ноги в виде японского флага.
Со, Никки - полный антипод Машки во всем, начиная с джема на завтрак и заканчивая отношением к учебе. Он тихий (в локальных масштабах) и относительно благоразумный, если нее брать в учет Мари.
Не любит учиться, однако часто получает высший балл и тянет Машку за собой.
Они вместе совершают странные поступки в ее стиле, вроде кидания камнями в гиппогрифа и эксгибиоционизма в Трех метлах.
Они сильно любят друг друга и ревнуют к каждому дверному косяку. Однако жеж в романтические отношения не вступают, разве что, ради шутки, парочку состроят на пару дней.
Ник любит юмор не меньше Мари, также презрителен к окружающим, часто попадает в нелепые ситуации. Комплексы отсутствуют.
И наконец - магглорожденный. Знакомы и дружат с 1 курса.
ps - хиромант со стажем *см. колдовставку.

3. Кем вам приходится?
лучший друг **

4. Предполагаемая внешность.
Джозеф Гордон-Левитт;

5. Претензии к игроку.
и от меня, соответственно **
Развернутые посты (40-60 строк и выше) с интересными сюжетами, забота, регулярная кормежка и выгуливание, остальное по ситуации *))

5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?
лс **

Отредактировано Marie Genties (2010-04-28 21:25:55)

+1

7

http://i020.radikal.ru/1005/61/b2fe6a32c0d7.jpg
1. Имя персонажа.
Alice Bishop | Алиса Бишоп занята
2. Краткое описание

давай играть, как будто я голодная гиена, а ты — кость!

Алиса, Алиса. вечно она сует свой нос куда не нужно, вечно вляпывается в неприятности, впутывает меня туда же, а потом шлет мне письма с бесконечными неуклюжими извинениями. она вся в движении, она вся будто какой-то странный вихрь, смерч, ураган, цунами, а иногда - легкий бриз. никогда не угадаешь, что в ее голове. Алиса, Алиса. мы сидим за одной партой вот уже почти семь лет. и я даже не представляю, что буду делать, когда прозвенит последний звонок, ведь я точно знаю, что она больше никогда мне не напишет. Алиса слишком горда, чтобы признать меня своим другом. она может часами рассказывать про свою мать и ее коллекцию туфлей от каких-то маггловских дизайнеров, про своего отца и его интрижки с очередными секретаршами, имена которых все уже давно перестали запоминать. Алиса может излить мне душу и выложить все грехи, буквально исповедаться, но только если она сама этого хочет. все мои вопросы всегда остаются без ответа, да я уже давно перестал их задавать. все мои романтические порывы остались далеко в прошлом, пресеченные резкими словами и внезапными бойкотами. я благодарен ей за все, чему она меня научила. за всю маггловскую составляющую моей жизни, за кино и книги, за музыку и за то лето, когда она внезапно появилась на пороге моего дома, взяла за руку и буквально потащила с собой в мокрые улицы города, в шумные пабы и на огромные танцплощадки. Алиса, Алиса, я бы хотел, чтобы до самой старости ты врывалась в мальчишескую спальню ранними утрами с какими-нибудь невероятными новостями, но это ведь сущая глупость - ты не постареешь никогда.
3. Кем вам приходится?
однокурсница, соседка по парте, подруга
4. Предполагаемая внешность.
на ваш выбор, от себя могу предложить:
Catalina Sandino Moreno
Krysten Ritter
Norah Jones
5. Претензии к игроку.
грамотность
5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?
лс

Отредактировано Vincent Weasley (2010-05-10 21:19:09)

0

8

1. Имя персонажа. - занята.
Victoria или Maya
фамилия на выбор
2. Краткое описание
Для всех кто не знает её, она холодная и неприступная, но стоит узнать её поближе, как становится понятно, что она может быть разной. Весёлой, коварной, милой, бесшабашной, мстительной и доверчивой. Она настолько многогранна, что её не возможно разгадать. Она учится так же на шестом курсе Слизерина, как и Альбус. Эта девушка по натуре лидер и яркая личность. Если Ал больше любит находиться в тени, то она же напротив любит быть в центре внимания. Они разные и всё же в чём - то похожи.
Этот минимум, которому я прошу придерживаться, остальные черты характера.. далю волю игроку..
3. Кем вам приходится?
девушка
4. Предполагаемая внешность.
Rachel Bilson - желательно
Sophia Bush
Megan Fox
5. Претензии к игроку.
адекватные, хорошие посты
частая посещаемость
5. Как можно с вами связаться для получения большей информации?
лс, затем аська

0


Вы здесь » Hogwarts|Hidden mysteries of time » actions; » их разыскивает милиция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно